Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БОРИСПОЛЬ >> ОЛЕВСК поезд №142

сообщением БАХМУТ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
БОРИСПОЛЬ 12:21 12:23
ДАРНИЦА 12:47 12:49
КИЕВ 13:09 13:34
ФАСТОВ 14:28 14:30
ЖИТОМИР 16:09 16:29
КОРОСТЕНЬ 18:04 18:25
БЕЛОКОРОВИЧИ 19:20 19:22
ОЛЕВСК 20:01 20:03

Обратный маршрут: ОЛЕВСК >> БОРИСПОЛЬ.
Расписание поездов по станциям: БОРИСПОЛЬ, ОЛЕВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: