Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ИЗЮМ поезд №142

сообщением ЛЬВОВ >> БАХМУТ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 05:40 06:23
ДАРНИЦА 06:42 06:46
БОРИСПОЛЬ 07:04 07:22
ГРЕБЕНКА 08:37 08:39
ЛУБНЫ 09:11 09:13
МИРГОРОД 10:10 10:21
ЯРЕСЬКИ 10:44 10:46
ПОЛТАВА 11:38 11:58
ХАРЬКОВ 14:10 14:39
ИЗЮМ 16:47 16:51

Обратный маршрут: ИЗЮМ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ИЗЮМ.


На нашем сайте вы всегда можете: