Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ИЗЮМ поезд №142

сообщением ЛЬВОВ >> БАХМУТ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 05:40 06:23
ДАРНИЦА 06:42 06:46
БОРИСПОЛЬ 07:04 07:22
ГРЕБЕНКА 08:37 08:39
ЛУБНЫ 09:11 09:13
МИРГОРОД 10:12 10:14
ЯРЕСЬКИ 10:37 10:39
ПОЛТАВА 11:33 11:53
ХАРЬКОВ 14:21 14:48
ИЗЮМ 16:49 16:51

Обратный маршрут: ИЗЮМ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ИЗЮМ.


На нашем сайте вы всегда можете: