Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> БАХМУТ поезд №142

сообщением ЛЬВОВ >> БАХМУТ

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 14:20
ПОДЗАМЧЕ 14:32 14:34
СОСНОВКА 15:42 15:44
ЧЕРВОНОГРАД 16:03 16:05
СОКАЛЬ 16:18 16:23
ИВАНИЧИ 16:48 16:51
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ 17:19 17:24
ТУРИЙСК 17:54 17:55
КОВЕЛЬ 18:22 18:27
МАНЕВИЧИ 19:23 19:26
ЧАРТОРИЙСК 19:45 19:46
ВАРАШ 19:51 19:52
РАФАЛОВКА 20:00 20:03
АНТОНОВКА 20:25 20:28
САРНЫ 20:55 21:02
КЛЕСОВ 21:41 21:43
ТОМАШГОРОД 21:58 22:01
РОКИТНО 22:14 22:17
ОСТКИ 22:30 22:32
ОЛЕВСК 22:55 23:00
БЕЛОКОРОВИЧИ 23:40 23:42
КОРОСТЕНЬ 00:35 00:55
ЖИТОМИР 02:36 02:56
ФАСТОВ 04:43 04:45
КИЕВ 05:40 06:23
ДАРНИЦА 06:42 06:46
БОРИСПОЛЬ 07:04 07:22
ГРЕБЕНКА 08:37 08:39
ЛУБНЫ 09:11 09:13
МИРГОРОД 10:12 10:14
ЯРЕСЬКИ 10:37 10:39
ПОЛТАВА 11:33 11:53
ХАРЬКОВ 14:21 14:48
ИЗЮМ 16:49 16:51
СВЯТОГОРСК 17:16 17:18
ЛИМАН 17:47 17:50
СЕВЕРСК 18:12 18:14
СОЛЬ 18:30 18:32
БАХМУТ 18:55

Обратный маршрут: БАХМУТ >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, БАХМУТ.


На нашем сайте вы всегда можете: