Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

МАРИУПОЛЬ >> ОДЕССА поезд №142

сообщением МАРИУПОЛЬ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
МАРИУПОЛЬ 20:08
ВОЛНОВАХА 21:45 22:05
ХЛЕБОДАРОВКА 22:27 22:29
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 22:56 22:58
РОЗОВКА 23:19 23:21
КАМЫШ-ЗАРЯ 00:02 00:04
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 00:45 00:50
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 01:40 01:42
МОЛОЧАНСК 01:55 02:02
ФЕДОРОВКА 02:35 02:55
ЗАПОРОЖЬЕ 04:07 04:21
ДНЕПРОСТРОЙ 04:58 05:00
МАРГАНЕЦ 05:52 05:54
НИКОПОЛЬ 06:24 06:33
ЧЕРТОМЛЫК 07:03 07:05
АПОСТОЛОВО 08:03 08:25
ВЫСОКОПОЛЬЕ 08:52 08:54
БЕЛАЯ КРИНИЦА 09:25 09:30
СНИГИРЕВКА 10:27 10:29
ХЕРСОН 11:17 11:37
НИКОЛАЕВ 12:42 13:02
КОЛОСОВКА 14:49 15:12
ОДЕССА 16:50 16:52
ОДЕССА 17:28

Обратный маршрут: ОДЕССА >> МАРИУПОЛЬ.
Расписание поездов по станциям: МАРИУПОЛЬ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: