Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬ поезд №143

сообщением КИЕВ >> ВОРОХТА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:21
ФАСТОВ 21:16 21:18
КАЗАТИН 22:28 22:30
КАЛИНОВКА 23:06 23:08
ВИННИЦА 23:26 23:31
БРАИЛОВ 00:01 00:03
ДЕРАЖНЯ 01:00 01:02
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 01:48
ВОЛОЧИСК 02:48 02:50
ПОДВОЛОЧИСК 03:00 03:03
ТЕРНОПОЛЬ 03:53 03:58

Обратный маршрут: ТЕРНОПОЛЬ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ТЕРНОПОЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: