Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ поезд №144

сообщением ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:17
ЛЬВОВ 19:45 20:05
КРАСНЕ 20:45 20:47
ЗЛОЧЕВ 21:09 21:11
ЗБОРОВ 21:30 21:32
ТЕРНОПОЛЬ 22:09 22:14
ПОДВОЛОЧИСК 23:02 23:04
ВОЛОЧИСК 23:12 23:14
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:08 00:23
ДЕРАЖНЯ 00:51 00:53
БРАИЛОВ 01:48 01:50
ВИННИЦА 02:19 02:24
КАЛИНОВКА 02:43 02:45
КАЗАТИН 03:17 03:19
ФАСТОВ 04:31 04:33
КИЕВ 05:28

Обратный маршрут: КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК.
Расписание поездов по станциям: ИВАНО-ФРАНКОВСК, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: