Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ВОРОХТА >> КИЕВ поезд №144

сообщением ВОРОХТА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ВОРОХТА 13:51
ТАТАРОВ 14:01 14:05
МИКУЛИЧИН 14:20 14:22
ЯРЕМЧЕ 14:38 14:43
НАДВОРНАЯ 15:29 15:32
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:23 16:58
ГАЛИЧ 17:29 17:31
ХОДОРОВ 18:18 18:21
ЛЬВОВ 19:45 20:05
КРАСНЕ 20:45 20:47
ЗЛОЧЕВ 21:09 21:11
ЗБОРОВ 21:30 21:32
ТЕРНОПОЛЬ 22:09 22:14
ПОДВОЛОЧИСК 23:02 23:04
ВОЛОЧИСК 23:12 23:14
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:08 00:23
ДЕРАЖНЯ 00:51 00:53
БРАИЛОВ 01:48 01:50
ВИННИЦА 02:19 02:24
КАЛИНОВКА 02:43 02:45
КАЗАТИН 03:17 03:19
ФАСТОВ 04:31 04:33
КИЕВ 05:28

Обратный маршрут: КИЕВ >> ВОРОХТА.
Расписание поездов по станциям: ВОРОХТА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: