Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> БЕРЕЗИНО поезд №145

сообщением КИЕВ >> БЕРЕЗИНО

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:40
ФАСТОВ 18:44 18:45
КАЗАТИН 20:10 20:12
ВИННИЦА 21:05 21:15
ЖМЕРИНКА 22:03 22:08
РАХНЫ 22:48 22:50
ВАПНЯРКА 23:23 23:25
КРЫЖОПОЛЬ 23:39 23:41
РУДНИЦА 23:52 23:54
КОДЫМА 00:11 00:13
СЛОБОДКА 00:37 00:39
ПОДОЛЬСК 01:02 01:04
РАЗДЕЛЬНАЯ 02:33 02:35
ОДЕССА 03:52 04:46
АККАРЖА 05:30 05:32
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:57 06:02
БУГАЗ 06:19 06:24
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 06:48 07:08
КУЛЕВЧА 07:44 07:46
САРАТА 08:10 08:12
АРЦЫЗ 08:40 09:25
ТЕПЛИЦА 09:42 09:44
ПАРИЖСКАЯ 09:58 10:00
ГОРОДОК 10:12 10:14
КРАСНОЕ 10:33 10:35
БЕРЕЗИНО 11:06

Обратный маршрут: БЕРЕЗИНО >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, БЕРЕЗИНО.


На нашем сайте вы всегда можете: