Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ИЗМАИЛ поезд №145

сообщением КИЕВ >> ИЗМАИЛ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:50
ФАСТОВ 18:50 18:52
КАЗАТИН 20:06 20:08
ВИННИЦА 21:03 21:08
ЖМЕРИНКА 21:52 22:07
ЯРОШЕНКА 22:28 22:30
РАХНЫ 22:49 22:51
ВАПНЯРКА 23:23 23:25
КРЫЖОПОЛЬ 23:44 23:45
РУДНИЦА 23:58 00:01
КОДЫМА 00:20 00:22
СЛОБОДКА 00:48 00:50
ПОДОЛЬСК 01:16 01:18
РАЗДЕЛЬНАЯ 02:46 02:48
ОДЕССА 03:49 04:24
АККАРЖА 05:01 05:03
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:23 05:25
БУГАЗ 05:38 05:40
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 05:57 06:17
КУЛЕВЧА 06:52 06:54
САРАТА 07:15 07:17
АРЦЫЗ 07:44 08:04
ГЛАВАНЫ 08:29 08:31
ДЗИНИЛОР 08:56 08:58
КОТЛАБУХ 09:19 09:21
ИЗМАИЛ 09:55

Обратный маршрут: ИЗМАИЛ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ИЗМАИЛ.


На нашем сайте вы всегда можете: