Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ИЗМАИЛ поезд №145

сообщением КИЕВ >> ИЗМАИЛ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:42
ФАСТОВ 18:45 18:47
КАЗАТИН 20:06 20:08
ВИННИЦА 21:03 21:13
ЖМЕРИНКА 21:57 22:17
ЯРОШЕНКА 22:38 22:40
РАХНЫ 23:01 23:03
ВАПНЯРКА 23:40 23:42
КРЫЖОПОЛЬ 00:02 00:02
РУДНИЦА 00:15 00:17
КОДЫМА 00:37 00:39
СЛОБОДКА 01:09 01:11
ПОДОЛЬСК 01:36 01:38
РАЗДЕЛЬНАЯ 03:13 03:15
ОДЕССА 04:17 04:52
АККАРЖА 05:30 05:32
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:55 05:59
БУГАЗ 06:15 06:18
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 06:37 06:57
КУЛЕВЧА 07:34 07:36
САРАТА 08:00 08:02
АРЦЫЗ 08:30 08:50
ГЛАВАНЫ 09:17 09:19
ДЗИНИЛОР 09:45 09:47
КОТЛАБУХ 10:08 10:10
ИЗМАИЛ 10:44

Обратный маршрут: ИЗМАИЛ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ИЗМАИЛ.


На нашем сайте вы всегда можете: