Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КРЫЖОПОЛЬ поезд №145

сообщением КИЕВ >> ИЗМАИЛ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:42
ФАСТОВ 18:45 18:47
КАЗАТИН 20:06 20:08
ВИННИЦА 21:03 21:13
ЖМЕРИНКА 21:57 22:17
ЯРОШЕНКА 22:38 22:40
РАХНЫ 23:01 23:03
ВАПНЯРКА 23:40 23:42
КРЫЖОПОЛЬ 00:02

Обратный маршрут: КРЫЖОПОЛЬ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КРЫЖОПОЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: