Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ВЕНА >> КИЕВ поезд №147

сообщением ВЕНА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ВЕНА 16:42
ХЕДЬЕШХАЛОМ 17:25 17:28
МАСОНМАДЬЯРОВАР 17:35 17:36
ДЬЕР 17:53 17:56
ТАТАБАНИЯ 18:28 18:29
БУДАПЕШТ 19:02 19:04
БУДАПЕШТ 19:19 19:40
СОЛЬНОК 21:02 21:04
САЕЛ 21:13 21:14
ТОРОКСЕНТМИКЛОШ 21:20 21:21
ФЕДВЕРНЕК-ОРМЕНЕШ 21:30 21:31
КИШУЙСАЛЛАШ 21:42 21:43
КАРЦАГ 21:54 21:55
ПЮШТЕКЛАДАНЬ 22:06 22:07
КАБА 22:16 22:17
ХАЙДУСОБОСЛО 22:27 22:28
ЭБЕШ 22:35 22:36
ДЕБРЕЦЕН 22:45 22:47
НЬИРЕДЬХАЗА 23:17 23:19
ДЕМЕЧЕР 23:39 23:40
КИШВАРДА 23:51 23:52
ЗАХОНЬ 00:11 01:10
ЧОП 02:28 05:15
МУКАЧЕВО 06:06 06:11
СВАЛЯВА 06:35 06:37
СЛАВСКО 07:50 07:53
СТРЫЙ 08:54 08:58
ЛЬВОВ 10:10 11:27
КИЕВ 17:11

Обратный маршрут: КИЕВ >> ВЕНА.
Расписание поездов по станциям: ВЕНА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: