Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ПОЛТАВА поезд №150

сообщением ВОРОХТА >> ПОЛТАВА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 04:00 04:20
ДАРНИЦА 04:41 04:43
БОРИСПОЛЬ 05:00 05:11
ГРЕБЕНКА 06:24 06:26
ЛУБНЫ 07:01 07:03
РОМОДАН 07:38 08:03
МИРГОРОД 08:35 08:37
ЯРЕСЬКИ 09:00 09:02
ПОЛТАВА 10:09 10:12

Обратный маршрут: ПОЛТАВА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ПОЛТАВА.


На нашем сайте вы всегда можете: