Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КРЕМЕНЧУГ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК поезд №150

сообщением КРЕМЕНЧУГ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК

Станция Прибытие Отправление
КРЕМЕНЧУГ 13:40
ГЛОБИНО 14:27 14:29
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 14:51 14:53
ХОРОЛ 15:14 15:16
РОМОДАН 15:45 16:07
ЛУБНЫ 16:41 16:43
БОРИСПОЛЬ 18:56 18:58
ДАРНИЦА 19:23 19:27
КИЕВ 19:46 20:19
ФАСТОВ 21:16 21:18
КАЗАТИН 22:28 22:30
КАЛИНОВКА 23:06 23:08
ВИННИЦА 23:27 23:31
БРАИЛОВ 00:04 00:06
ДЕРАЖНЯ 01:02 01:04
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 01:48
ВОЛОЧИСК 02:49 02:51
ПОДВОЛОЧИСК 03:00 03:04
ТЕРНОПОЛЬ 03:52 03:58
ЗБОРОВ 04:36 04:38
ЗЛОЧЕВ 04:59 05:01
КРАСНЕ 05:26 05:29
ЛЬВОВ 06:15 06:35
ИВАНО-ФРАНКОВСК 11:06

Обратный маршрут: ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КРЕМЕНЧУГ.
Расписание поездов по станциям: КРЕМЕНЧУГ, ИВАНО-ФРАНКОВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: