Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД поезд №17

сообщением ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ХАРЬКОВ 15:12
ПОЛТАВА 17:14 17:34
МИРГОРОД 18:40 18:41
ЛУБНЫ 19:27 19:37
КИЕВ 21:44 22:04
ЛЬВОВ 04:56 05:22
СТРЫЙ 06:21 06:23
СЛАВСКО 07:20 07:22
ВОЛОВЕЦ 08:03 08:05
СВАЛЯВА 08:35 08:37
МУКАЧЕВО 09:03 09:08
БАТЕВО 09:39 09:41
УЖГОРОД 10:30

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ХАРЬКОВ.
Расписание поездов по станциям: ХАРЬКОВ, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: