Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ДНЕПР поезд №180

сообщением ЛЬВОВ >> ДНЕПР

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 11:50
ТЕРНОПОЛЬ 13:46 13:51
ПОДВОЛОЧИСК 14:41 14:43
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:42 15:57
ВИННИЦА 18:10 18:15
КАЗАТИН 19:16 19:22
КИЕВ 22:33 23:18
ЗНАМЕНКА 03:13 03:17
АЛЕКСАНДРИЯ 03:51 03:53
ПЯТИХАТКИ 05:07 05:09
КАМЕНСКОЕ 06:03 06:05
ДНЕПР 06:40

Обратный маршрут: ДНЕПР >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ДНЕПР.


На нашем сайте вы всегда можете: