Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЛЬВОВ поезд №181

сообщением КИЕВ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 00:55
ФАСТОВ 01:56 01:58
КАЗАТИН 03:19 03:21
ВИННИЦА 04:13 04:16
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:15 06:25
ВОЛОЧИСК 07:22 07:24
ПОДВОЛОЧИСК 07:32 07:34
ТЕРНОПОЛЬ 08:21 08:26
ЗЛОЧЕВ 09:24 09:26
КРАСНЕ 09:51 09:54
ЛЬВОВ 10:36

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: