Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> КИЕВ поезд №182

сообщением ЛЬВОВ >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 12:18
КРАСНЕ 13:03 13:05
ЗЛОЧЕВ 13:28 13:30
ТЕРНОПОЛЬ 14:30 14:40
ПОДВОЛОЧИСК 15:31 15:33
ВОЛОЧИСК 15:42 15:44
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 16:43 17:03
ВИННИЦА 19:45 19:55
КАЗАТИН 21:00 21:12
ФАСТОВ 22:43 22:45
КИЕВ 00:02

Обратный маршрут: КИЕВ >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: