Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНСТАНТИНОВКА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК поезд №2

сообщением КОНСТАНТИНОВКА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК

Станция Прибытие Отправление
КОНСТАНТИНОВКА 16:41
ДРУЖКОВКА 17:00 17:02
КРАМАТОРСК 17:11 17:16
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 17:37 17:44
ЛИМАН 18:07 18:09
СВЯТОГОРСК 18:38 18:40
ИЗЮМ 19:09 19:11
ХАРЬКОВ 20:58 21:18
ПОЛТАВА 23:28 23:48
МИРГОРОД 00:52 00:53
КИЕВ 03:42 04:02
ЛЬВОВ 10:21 10:43
ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:13

Обратный маршрут: ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КОНСТАНТИНОВКА.
Расписание поездов по станциям: КОНСТАНТИНОВКА, ИВАНО-ФРАНКОВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: