Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЛИСИЧАНСК поезд №20

сообщением КИЕВ >> ПОПАСНАЯ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:54
ПОЛТАВА 02:16 02:36
ХАРЬКОВ-БАЛ. 04:56 05:01
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 06:59 07:19
СВАТОВО 08:24 08:26
КРЕМЕННОЕ 09:05 09:07
РУБЕЖНОЕ 09:21 09:29
ЛИСИЧАНСК 09:51 09:59

Обратный маршрут: ЛИСИЧАНСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЛИСИЧАНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: