Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ВОРОЖБА >> ТРУСКАВЕЦ поезд №21

сообщением ХАРЬКОВ >> ТРУСКАВЕЦ

Станция Прибытие Отправление
ВОРОЖБА 23:47 00:07
КОНОТОП 01:10 01:12
КИЕВ 03:42 04:02
ВИННИЦА 06:48 06:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:36 08:38
ТЕРНОПОЛЬ 10:14 10:19
ЛЬВОВ 12:08 12:28
ДРОГОБЫЧ 13:52 14:16
ТРУСКАВЕЦ 14:33

Обратный маршрут: ТРУСКАВЕЦ >> ВОРОЖБА.
Расписание поездов по станциям: ВОРОЖБА, ТРУСКАВЕЦ.


На нашем сайте вы всегда можете: