Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ поезд №219

сообщением КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 01:37
ФАСТОВ 02:34 02:36
КАЗАТИН 03:54 04:20
ВИННИЦА 05:15 05:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:28 07:43
ПОДВОЛОЧИСК 08:47 08:49
ТЕРНОПОЛЬ 09:40 09:59
ЛЬВОВ 12:15 12:35
ХОДОРОВ 13:38 13:40
ГАЛИЧ 14:22 14:24
ИВАНО-ФРАНКОВСК 15:03 15:27
КОЛОМЫЯ 16:17 16:19
ЧЕРНОВЦЫ 17:30

Обратный маршрут: ЧЕРНОВЦЫ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЧЕРНОВЦЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: