Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> БЕРДЯНСК поезд №228

сообщением КИЕВ >> БЕРДЯНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 15:07
ТРИПОЛЬЕ 15:48 15:58
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 18:32 18:37
ЗНАМЕНКА 19:48 19:50
ПЯТИХАТКИ 21:48 21:50
КАМЕНСКОЕ 23:12 23:14
ДНЕПР 23:47 00:24
СИНЕЛЬНИКОВО 01:07 01:09
ЧАПЛИНО 02:19 03:11
МЕЧЕТНАЯ 03:36 03:38
ГАЙЧУР 03:59 04:01
ПОЛОГИ 04:55 05:29
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 06:25 06:27
БЕРДЯНСК 08:45

Обратный маршрут: БЕРДЯНСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, БЕРДЯНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: