Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ОДЕССА поезд №228

сообщением ЛЬВОВ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 20:40
ЗЛОЧЕВ 21:50 21:53
ТЕРНОПОЛЬ 22:51 22:57
ПОДВОЛОЧИСК 23:48 23:50
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:56 01:02
ЖМЕРИНКА 02:33 02:55
ВАПНЯРКА 04:06 04:08
ПОДОЛЬСК 05:51 06:11
ПЕРЕКРЕСТОВО 06:51 07:04
РАЗДЕЛЬНАЯ 08:01 08:03
ОДЕССА 09:21

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: