Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ЛЬВОВ поезд №228

сообщением ОДЕССА >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 23:29
РАЗДЕЛЬНАЯ 00:32 00:34
ПОДОЛЬСК 02:04 02:39
ВАПНЯРКА 04:29 04:31
ЖМЕРИНКА 05:36 05:56
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:28 07:44
ПОДВОЛОЧИСК 08:44 08:46
ТЕРНОПОЛЬ 09:33 09:41
ЛЬВОВ 11:52

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: