Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ХАРЬКОВ поезд №235

сообщением УЖГОРОД >> ХАРЬКОВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 18:00
БАТЕВО 18:46 18:48
МУКАЧЕВО 19:21 19:24
КАРПАТЫ 19:42 19:43
СВАЛЯВА 19:52 19:54
ВОЛОВЕЦ 20:26 20:34
СЛАВСКО 21:27 21:29
СКОЛЕ 21:57 21:59
СТРЫЙ 22:29 22:31
ЛЬВОВ 23:35 23:55
БРОДЫ 01:01 01:03
РАДИВИЛОВ 01:12 01:14
ДУБНО 01:46 01:48
ЗДОЛБУНОВ 02:21 02:54
ШЕПЕТОВКА 04:04 04:14
РАДУЛИН 04:45 04:47
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 05:12 05:14
КОРОСТЕНЬ 06:25 06:27
КИЕВ 08:37 08:57
НЕЖИН 10:44 10:46
БАХМАЧ 11:44 11:46
КОНОТОП 12:12 12:17
ПУТИВЛЬ 13:00 13:02
ВОРОЖБА 13:35 13:57
БЕЛОПОЛЬЕ 14:09 14:11
СУМЫ 15:00 15:30
СМОРОДИНО 16:34 16:39
БОГОДУХОВ 17:37 17:39
ЛЮБОТИН 18:37 18:47
ХАРЬКОВ 19:30

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: