Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> КОРОСТЕНЬ поезд №236

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 19:06
БАТЕВО 19:54 19:56
МУКАЧЕВО 20:34 20:40
КАРПАТЫ 20:56 20:57
СВАЛЯВА 21:08 21:13
ВОЛОВЕЦ 21:45 21:55
ЛАВОЧНЕ 22:27 22:37
СЛАВСКО 22:50 22:53
СКОЛЕ 23:23 23:26
СТРЫЙ 23:58 00:03
ЛЬВОВ 01:10 01:33
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 07:07 07:09
КОРОСТЕНЬ 08:45 08:47

Обратный маршрут: КОРОСТЕНЬ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, КОРОСТЕНЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: