Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> СКОЛЕ поезд №236

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 19:06
БАТЕВО 19:54 19:56
МУКАЧЕВО 20:34 20:40
КАРПАТЫ 20:56 20:57
СВАЛЯВА 21:08 21:13
ВОЛОВЕЦ 21:45 21:55
ЛАВОЧНЕ 22:27 22:37
СЛАВСКО 22:50 22:53
СКОЛЕ 23:23 23:26

Обратный маршрут: СКОЛЕ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, СКОЛЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: