Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЛЬВОВ поезд №239

сообщением КИЕВ >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 19:25
ФАСТОВ 20:29 20:31
КАЗАТИН 22:36 22:38
ВИННИЦА 23:33 23:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:31 01:46
ПОДВОЛОЧИСК 02:44 02:50
ТЕРНОПОЛЬ 03:40 03:45
ПОДЗАМЧЕ 05:46 05:48
ЛЬВОВ 05:59 06:25

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: