Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> СКОЛЕ поезд №239

сообщением КИЕВ >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 19:25
ФАСТОВ 20:29 20:31
КАЗАТИН 22:36 22:38
ВИННИЦА 23:33 23:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:31 01:46
ПОДВОЛОЧИСК 02:44 02:50
ТЕРНОПОЛЬ 03:40 03:45
ПОДЗАМЧЕ 05:46 05:48
ЛЬВОВ 05:59 06:25
СТРЫЙ 07:32 07:34
СКОЛЕ 08:06 08:08

Обратный маршрут: СКОЛЕ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, СКОЛЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: