Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ВОРОХТА поезд №245

сообщением КИЕВ >> ВОРОХТА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:21
ФАСТОВ 21:16 21:18
КАЗАТИН 22:28 22:30
КАЛИНОВКА 23:06 23:08
ВИННИЦА 23:27 23:31
БРАИЛОВ 00:04 00:06
ДЕРАЖНЯ 01:02 01:04
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 01:48
ВОЛОЧИСК 02:49 02:51
ПОДВОЛОЧИСК 03:00 03:04
ТЕРНОПОЛЬ 03:52 03:58
ЗБОРОВ 04:36 04:38
ЗЛОЧЕВ 04:59 05:01
КРАСНЕ 05:26 05:29
ЛЬВОВ 06:15 06:35
ХОДОРОВ 07:40 07:42
ГАЛИЧ 08:23 08:27
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:56 09:22
НАДВОРНАЯ 10:15 10:17
ЯРЕМЧЕ 11:01 11:07
МИКУЛИЧИН 11:24 11:30
ТАТАРОВ 11:44 11:48
ВОРОХТА 12:02

Обратный маршрут: ВОРОХТА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ВОРОХТА.


На нашем сайте вы всегда можете: