Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ОДЕССА поезд №25

сообщением УЖГОРОД >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 16:50
МУКАЧЕВО 18:15 18:25
КАРПАТЫ 18:42 18:43
СВАЛЯВА 18:53 18:57
ВОЛОВЕЦ 19:28 19:31
СЛАВСКО 20:23 20:27
СКОЛЕ 20:58 21:01
СТРЫЙ 21:39 21:45
ЛЬВОВ 22:56 23:28
КРАСНЕ 00:08 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:28 01:33
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 02:25
ВОЛОЧИСК 02:35 02:37
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:30 03:34
ЖМЕРИНКА 05:02 05:26
РАХНЫ 06:03 06:05
ВАПНЯРКА 06:38 06:40
РУДНИЦА 07:08 07:10
КОДЫМА 07:30 07:32
ПОДОЛЬСК 08:25 08:45
РАЗДЕЛЬНАЯ 10:20 10:22
ОДЕССА 11:24

Обратный маршрут: ОДЕССА >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: