Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХАРЬКОВ >> ОДЕССА поезд №251

сообщением ХАРЬКОВ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ХАРЬКОВ 17:00
ЛОЗОВАЯ 18:50 18:52
ПАВЛОГРАД 19:46 19:48
СИНЕЛЬНИКОВО 20:26 20:28
ДНЕПР 21:28 21:55
КАМЕНСКОЕ 22:30 22:32
КРИВОЙ РОГ 00:45 01:37
АПОСТОЛОВО 02:18 02:40
ВЫСОКОПОЛЬЕ 03:07 03:11
БЕЛАЯ КРИНИЦА 03:39 03:41
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 04:03 04:05
СНИГИРЕВКА 04:39 04:41
ХЕРСОН 05:26 05:36
НИКОЛАЕВ 07:00 07:20
КОЛОСОВКА 09:01 09:26
ОДЕССА 11:20 11:26
ОДЕССА 12:04

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ХАРЬКОВ.
Расписание поездов по станциям: ХАРЬКОВ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: