Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ХАРЬКОВ поезд №252

сообщением ОДЕССА >> ХАРЬКОВ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 15:22
ОДЕССА 15:57 15:59
КОЛОСОВКА 17:37 18:00
НИКОЛАЕВ 19:43 20:03
ХЕРСОН 21:04 21:14
СНИГИРЕВКА 22:03 22:05
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 22:41 22:43
БЕЛАЯ КРИНИЦА 23:08 23:10
ВЫСОКОПОЛЬЕ 23:39 23:41
АПОСТОЛОВО 00:10 00:32
КРИВОЙ РОГ 01:12 01:58
КАМЕНСКОЕ 04:12 04:14
ДНЕПР 04:50 05:15
СИНЕЛЬНИКОВО 06:27 06:29
ПАВЛОГРАД 07:00 07:02
ЛОЗОВАЯ 08:01 08:03
ХАРЬКОВ 09:57

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: