Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> КРИВОЙ РОГ поезд №252

сообщением ОДЕССА >> КРИВОЙ РОГ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 15:22
ОДЕССА 15:57 15:59
КОЛОСОВКА 17:37 18:00
НИКОЛАЕВ 19:43 20:03
ХЕРСОН 21:04 21:14
СНИГИРЕВКА 22:03 22:05
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 22:41 22:43
БЕЛАЯ КРИНИЦА 23:08 23:10
ВЫСОКОПОЛЬЕ 23:39 23:41
АПОСТОЛОВО 00:10 00:32
КРИВОЙ РОГ 01:12

Обратный маршрут: КРИВОЙ РОГ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, КРИВОЙ РОГ.


На нашем сайте вы всегда можете: