Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ОДЕССА поезд №258

сообщением ЛЬВОВ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 17:50
КРАСНЕ 18:40 18:45
ЗЛОЧЕВ 19:08 19:10
ТЕРНОПОЛЬ 20:06 20:11
ПОДВОЛОЧИСК 21:02 21:12
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:20 22:25
ЖМЕРИНКА 23:58 00:20
ВАПНЯРКА 01:33 01:35
ПОДОЛЬСК 03:13 03:33
РАЗДЕЛЬНАЯ 05:04 05:06
ОДЕССА 06:09

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: