Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ЛЬВОВ поезд №258

сообщением ОДЕССА >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 16:54
РАЗДЕЛЬНАЯ 18:03 18:05
ПОДОЛЬСК 19:39 19:54
ВАПНЯРКА 21:41 21:43
ЖМЕРИНКА 22:52 23:12
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:40 01:11
ПОДВОЛОЧИСК 02:11 02:13
ТЕРНОПОЛЬ 03:00 03:10
ЗЛОЧЕВ 04:07 04:09
КРАСНЕ 04:34 04:36
ЛЬВОВ 05:16

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: