Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БАХМАЧ >> ЛЬВОВ поезд №259

сообщением СУМЫ >> ВОРОХТА

Станция Прибытие Отправление
БАХМАЧ 18:42 18:44
НЕЖИН 19:38 19:48
ДАРНИЦА 21:11 21:13
КИЕВ 21:33 22:03
ШЕПЕТОВКА 02:03 02:05
БРОДЫ 05:06 05:21
КРАСНЕ 05:58 06:00
ЛЬВОВ 06:47 07:09

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> БАХМАЧ.
Расписание поездов по станциям: БАХМАЧ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: