Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ВОРОЖБА >> ИВАНО-ФРАНКОВСК поезд №259

сообщением СУМЫ >> ВОРОХТА

Станция Прибытие Отправление
ВОРОЖБА 16:40 17:02
ПУТИВЛЬ 17:30 17:32
КОНОТОП 18:09 18:19
БАХМАЧ 18:42 18:44
НЕЖИН 19:38 19:48
ДАРНИЦА 21:11 21:13
КИЕВ 21:33 22:03
ШЕПЕТОВКА 02:03 02:05
БРОДЫ 05:06 05:21
КРАСНЕ 05:58 06:00
ЛЬВОВ 06:47 07:09
ХОДОРОВ 08:12 08:14
ГАЛИЧ 09:03 09:05
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:40 10:00

Обратный маршрут: ИВАНО-ФРАНКОВСК >> ВОРОЖБА.
Расписание поездов по станциям: ВОРОЖБА, ИВАНО-ФРАНКОВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: