Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ВОРОЖБА >> ШЕПЕТОВКА поезд №259

сообщением СУМЫ >> ВОРОХТА

Станция Прибытие Отправление
ВОРОЖБА 16:40 17:02
ПУТИВЛЬ 17:30 17:32
КОНОТОП 18:09 18:19
БАХМАЧ 18:42 18:44
НЕЖИН 19:38 19:48
ДАРНИЦА 21:11 21:13
КИЕВ 21:33 22:03
ШЕПЕТОВКА 02:03 02:05

Обратный маршрут: ШЕПЕТОВКА >> ВОРОЖБА.
Расписание поездов по станциям: ВОРОЖБА, ШЕПЕТОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: