Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ЛЬВОВ поезд №26

сообщением ОДЕССА >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 18:26
РАЗДЕЛЬНАЯ 19:29 19:31
ПОДОЛЬСК 21:03 21:18
РУДНИЦА 22:31 22:33
ВАПНЯРКА 23:14 23:16
РАХНЫ 23:52 23:54
ЖМЕРИНКА 00:30 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:21 02:26
ВОЛОЧИСК 03:20 03:22
ПОДВОЛОЧИСК 03:42 03:44
ТЕРНОПОЛЬ 04:37 04:42
ЗЛОЧЕВ 05:37 05:39
КРАСНЕ 06:02 06:04
ЛЬВОВ 06:45

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: