Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> УЖГОРОД поезд №26

сообщением ОДЕССА >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 18:18
РАЗДЕЛЬНАЯ 19:21 19:23
ПОДОЛЬСК 20:58 21:13
КОДЫМА 22:09 22:11
РУДНИЦА 22:35 22:37
ВАПНЯРКА 23:11 23:13
РАХНЫ 23:45 23:47
ЖМЕРИНКА 00:21 00:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:14 02:19
ВОЛОЧИСК 03:19 03:21
ПОДВОЛОЧИСК 03:31 03:33
ТЕРНОПОЛЬ 04:19 04:24
ЗЛОЧЕВ 05:19 05:21
КРАСНЕ 05:46 05:49
ЛЬВОВ 06:35 07:50
СТРЫЙ 08:55 08:57
СКОЛЕ 09:28 09:31
СЛАВСКО 10:02 10:04
ВОЛОВЕЦ 10:52 10:54
СВАЛЯВА 11:25 11:27
КАРПАТЫ 11:36 11:37
МУКАЧЕВО 11:53 11:57
УЖГОРОД 13:14

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: