Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ЯРЕМЧЕ поезд №26

сообщением ОДЕССА >> ЯРЕМЧЕ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 18:26
РАЗДЕЛЬНАЯ 19:29 19:31
ПОДОЛЬСК 21:03 21:18
РУДНИЦА 22:31 22:33
ВАПНЯРКА 23:14 23:16
РАХНЫ 23:52 23:54
ЖМЕРИНКА 00:30 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:21 02:26
ВОЛОЧИСК 03:20 03:22
ПОДВОЛОЧИСК 03:30 03:32
ТЕРНОПОЛЬ 04:17 04:22
ЗЛОЧЕВ 05:21 05:23
КРАСНЕ 05:48 05:50
ЛЬВОВ 06:33 07:07
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:41 10:01
ЯРЕМЧЕ 11:36

Обратный маршрут: ЯРЕМЧЕ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ЯРЕМЧЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: