Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ОДЕССА поезд №26

сообщением УЖГОРОД >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 16:43
БАТЕВО 17:36 17:38
МУКАЧЕВО 18:15 18:25
КАРПАТЫ 18:42 18:43
СВАЛЯВА 18:53 18:57
ВОЛОВЕЦ 19:28 19:31
СЛАВСКО 20:23 20:27
СКОЛЕ 20:58 21:01
СТРЫЙ 21:39 21:45
ЛЬВОВ 22:56 23:28
КРАСНЕ 00:10 00:12
ЗЛОЧЕВ 00:34 00:36
ТЕРНОПОЛЬ 01:29 01:34
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 05:20
РАХНЫ 05:59 06:01
ВАПНЯРКА 06:34 06:36
РУДНИЦА 07:03 07:05
КОДЫМА 07:25 07:27
ПОДОЛЬСК 08:23 08:43
РАЗДЕЛЬНАЯ 10:13 10:15
ОДЕССА 11:15

Обратный маршрут: ОДЕССА >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: