Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЯРЕМЧЕ >> ОДЕССА поезд №26

сообщением ЯРЕМЧЕ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЯРЕМЧЕ 18:43
ИВАНО-ФРАНКОВСК 20:02 20:22
ЛЬВОВ 22:57 23:28
КРАСНЕ 00:08 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:29 01:34
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 05:20
РАХНЫ 05:59 06:01
ВАПНЯРКА 06:33 06:35
РУДНИЦА 07:04 07:06
ПОДОЛЬСК 08:18 08:38
РАЗДЕЛЬНАЯ 10:09 10:11
ОДЕССА 11:15

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ЯРЕМЧЕ.
Расписание поездов по станциям: ЯРЕМЧЕ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: