Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> СУМЫ поезд №260

сообщением ВОРОХТА >> СУМЫ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 04:01 04:21
ДАРНИЦА 04:42 04:44
НЕЖИН 06:05 06:07
БАХМАЧ 07:00 07:02
КОНОТОП 07:26 07:29
ПУТИВЛЬ 08:08 08:10
ВОРОЖБА 08:37 08:57
БЕЛОПОЛЬЕ 09:07 09:09
СУМЫ 09:56

Обратный маршрут: СУМЫ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, СУМЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: