Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛИСИЧАНСК >> ОДЕССА поезд №269

сообщением ЛИСИЧАНСК >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЛИСИЧАНСК 17:04
РУБЕЖНОЕ 17:22 17:27
КРЕМЕННОЕ 17:42 17:44
КАБАНЬЕ 18:08 18:10
СВАТОВО 18:32 18:34
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 19:44 20:04
ЧУГУЕВ 21:18 21:20
ХАРЬКОВ 22:11 22:40
ЛЮБОТИН 23:13 23:15
КОЛОМАК 00:05 00:06
ПОЛТАВА 00:54 01:14
КРЕМЕНЧУГ 02:54 03:17
ПАВЛЫШ 03:50 03:52
КОРИСТОВКА 04:20 04:28
ЗНАМЕНКА 05:00 05:23
КРОПИВНИЦКИЙ 06:10 06:20
НОВОУКРАИНКА 07:19 07:21
ПОМОШНАЯ 07:36 07:38
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 08:29 08:31
ВОЗНЕСЕНСК 09:00 09:03
ОДЕССА 11:32 11:34
ОДЕССА 12:10

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ЛИСИЧАНСК.
Расписание поездов по станциям: ЛИСИЧАНСК, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: