Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> КИЕВ поезд №29

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 22:01
МУКАЧЕВО 23:18 23:20
ВОЛОВЕЦ 00:14 00:16
ЛЬВОВ 02:51 03:11
ШЕПЕТОВКА 06:23 06:25
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:40 07:42
БЕРДИЧЕВ 08:10 08:12
КИЕВ 10:16

Обратный маршрут: КИЕВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: