Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХЕРСОН >> КИЕВ поезд №298

сообщением ХЕРСОН >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ХЕРСОН 20:33
СНИГИРЕВКА 21:22 21:24
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 22:04 22:06
БЕЛАЯ КРИНИЦА 22:32 22:40
ВЫСОКОПОЛЬЕ 23:20 23:22
АПОСТОЛОВО 23:52 00:14
КРИВОЙ РОГ 00:55 01:04
ДОЛИНСКАЯ 03:06 03:09
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 05:50 06:05
КИЕВ 09:15

Обратный маршрут: КИЕВ >> ХЕРСОН.
Расписание поездов по станциям: ХЕРСОН, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: