Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ХЕРСОН поезд №298

сообщением КИЕВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:02
МИРОНОВКА 01:18 01:20
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 03:15 03:30
ДОЛИНСКАЯ 06:00 06:05
КРИВОЙ РОГ 08:09 08:24
АПОСТОЛОВО 09:10 09:32
ВЫСОКОПОЛЬЕ 10:00 10:02
БЕЛАЯ КРИНИЦА 10:34 10:36
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 11:03 11:05
СНИГИРЕВКА 11:50 11:52
ХЕРСОН 12:40

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: